Anrichte,
Anfang 20. Jahrhundert, teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, frontseitig fünf Türen, innen mit Ahorn furniert, 145 x 230 x 70 cm, zuzüglich ein kleines Wandregal, beschädigt, Oberfläche zerkratzt, Teile im Rückwandbereich ergänzt und fehlend, ein Schlüssel, Schlösser tw. defekt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anrichte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |